foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


0+

№ п/п

Дата проведения, время

Место проведения

Название мероприятия

Возрастная категория

Контактное лицо, телефон

1.

01.06-30.06

12.00-18.00

ЦГБ им. А.М. Горького (Ленина, 15)

Персональная краеведческая фотовыставка В. Жиганова

0+

Кичигина О.Ю.,

5-46-34

2.

03.06-07.06

11.00

ГДЮБ (Хибиногорская,36)

Акция «Золотое перо поэта!» (к 220-летию А.С. Пушкина)

6+

Белая О.М., 4-73-04

3.

03.06-28.06

11.00-14.00

ГДЮБ (Хибиногорская,36)

Библиопикник «Лесные приключения»

6+

Белая О.М., 4-73-04

4.

04.06-11.06

11.00-19.00

ЦГБ им. А.М. Горького (Ленина, 15)

Показ информационного видеоролика «День России»

0+

Кичигина О.Ю.,

5-46-34

5.

06.06

15.00

ЦГБ им. А.М. Горького (Ленина, 15)

Кинолекторий «Север в фарватере»

12+

Кичигина О.Ю.,

5-46-34

6.

06.06

14.00

Городская библиотека-филиал №2

Сказочный турнир «В царстве славного Салтана» (к 220-летию А.С. Пушкина)

6+

Васюра Н.Г.,

5-26-58

7.

06.06

16.00

Библиотека-филиал №3 (н.п. Титан,14)

Вечер-посвящение «Жизнь как река» (к 90-летию Л.Г. Зыкиной)

18+

Кубасова И.В., 9-73-18

8.

08.06

15.00

ЦГБ им. А.М. Горького (Ленина, 15)

Тематическая встреча «Как красиво одеваться»

6+

Кичигина О.Ю.,

5-46-34

9.

11.06

14.00

Городская библиотека-филиал №2 (Кирова, 17)

Калейдоскоп интересных фактов «Неофициальные символы России»

6+

Васюра Н.Г.,

5-26-58

10.

11.06

14.00

Библиотека-филиал №4 (н.п. Коашва,5)

Видео экскурс «Путешествие в Россию!» (ко Дню России)

6+

Демидова Т.В., 3-76-53

11.

11.06-14.06

11.00-16.00

Библиотека-филиал №4 (н.п. Коашва,5)

Чемпионат настольных игр «Чуматека в библиотеке»

6+

Демидова Т.В., 3-76-53

12.

17.06-30.06

12.00

ГДЮБ (Хибиногорская,36)

Час знакомства с периодикой

«Читай, листай, узнавай!»

18+

Белая О.М., 4-73-04

13.

21.06-24.06

11.00-19.00

ЦГБ им. А.М. Горького (Ленина, 15)

Показ информационного видеоролика «Парад Победы»

6+

Кичигина О.Ю.,

5-46-34

14.

22.06

04.00

Библиотека-филиал №3 (н.п. Титан,14)

Ночь памяти  «Маленький город в большой войне» (участие в Международной акции «Свеча памяти»)

16+

Кубасова И.В., 9-73-18

Предлагаемые мероприятия (группа не менее 5 чел., по предварительному заказу с уточнением даты времени)

15.

 

Городская библиотека-филиал №2 (Кирова,17)

Игровая программа по безопасности «Школа Аркадия Паровозова»

 

6+

Васюра Н.Г.,

5-26-58

16.

ГДЮБ (Кондрикова,3а)

Театрализованный литературный час «Сказок мудрые уроки» (к 220-летию А.С. Пушкина)

6+

Федорова М.И., 5-44-20

17.

ГДЮБ (Кондрикова,3а)

Профилактическая беседа-обзор у книжно-иллюстрированной выставки-совет «Я здоровье берегу! Сам себе я помогу»

6+

Федорова М.И., 5-44-20

18.

ГДЮБ (Кондрикова,3а)

Мультимедийный патриотический час информации «Родная страна! Одна ты на свете и в сердце одна!» 

6+

Федорова М.И., 5-44-20

19.

ГДЮБ (Хибиногорская,36)

Марафон здоровья « Новому веку-здоровое поколение!»

6+

Белая О.М.,

4-73-04

20.

ГДЮБ (Хибиногорская,36)

Брейн-ринг «С чего начинается Родина» (ко Дню России)

12+

Белая О.М.,

4-73-04

21.

ГДЮБ (Хибиногорская,36)

День памяти и скорби «Доблесть героев бессмертна» (День памяти и скорби)

12+

Белая О.М.,

4-73-04

22.

ГДЮБ (Хибиногорская,36)

Мастер-класс по созданию лэпбука «Эко-книга»

6+

Белая О.М.,

4-73-04

23.

Библиотека-филиал №4 (н.п. Коашва, 5)

Путешествие «В тридевятое царство, в пушкинское государство»

6+

Демидова Т.В., 3-76-53

24.

Библиотека-филиал №4 (н.п. Коашва, 5)

Пазл-батл «Наши руки не для скуки»

6+

Демидова Т.В., 3-76-53

Оцените работу библиотек города Кировска