foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


0+

№ п/п

Дата проведения, время

Место

проведения

Название мероприятия

Возрастная категория

Контактное лицо, телефон

1.

01.10-31.10

11.00-19.00

 

ЦГБ им. А.М. Горького (Ленина, 15)

Фотовыставка «В объективе Лапландский заповедник-2019»

0+

Кичигина О.Ю., 5-69-43

2.

06.10

12.00-15.00

ЦГБ им. А.М. Горького (Ленина, 15)

Выставка «Фиалки на Мурмане»

6+

Кичигина О.Ю., 5-69-43

3.

06.10

15.00

ГДЮБ (Хибиногорская,36)

Заседание клуба «Аистенок»

18+

Белая О.М.,

4-73-04

4.

08.10-31.10 13.00

Городская библиотека-филиал №2 (Кирова, 17)

Демонстрация видеофильма «История создания гражданской обороны России» (месячник ГЗ и ПБ)

6+

Васюра Н.Г.,

5-26-58

5.

09.10

12.00-17.00

ГДЮБ (Хибиногорская,36)

Литературная акция «Под шелест книжных страниц» (Всероссийский день чтения)

6+

Белая О.М.,

4-73-04

6.

10.10-30.11

11.00-19.00

ЦГБ им. А.М. Горького (Ленина, 15)

Выставка в демонстрационных витринах «Вехи славной трудовой истории» (к 90-летию АО «Апатит»)

6+

Кичигина О.Ю., 5-69-43

7.

12.10-18.10

12.00-17.00

ГДЮБ (Хибиногорская,36)

Литературная акция «Мятежный гений» (к 205-летию поэта М.Ю. Лермонтова)

12+

 

Белая О.М.,

4-73-04

8.

13.10

16.00

ЦГБ им. А.М. Горького (Ленина, 15)

Вечер-портрет «Джентльмен удачи» (актер Савелий Крамаров)

16+

Кичигина О.Ю., 5-69-43

9.

13.10-27.10

13.00

Библиотека-филиал №3 (н.п. Титан,14)

Библиоакция «Бабушкины сказки»

0+

Кубасова И.В., 9-73-18

10.

13.10

15.00

ГДЮБ (Хибиногорская,36)

Заседание клуба «Аистенок»

 

18+

Белая О.М.,

4-73-04

11.

15.10-03.11

11.00-19.00

ЦГБ им. А.М. Горького (Ленина, 15)

Информационный ролик «Защитники Заполярья» (к 75-летию разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье)

12+

Кичигина О.Ю., 5-69-43

12.

15.10

16.00

Библиотека-филиал №3 (н.п. Титан,14)

Библиотечные посиделки  «Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт…» (ко Дню сельских женщин)

18+

Кубасова И.В., 9-73-18

13.

20.10

15.00

ГДЮБ (Хибиногорская,36)

Заседание клуба «Аистенок»

 

18+

Белая О.М.,

4-73-04

14.

21.10-31.10

11.00-19.00

ЦГБ им. А.М. Горького (Ленина, 15)

Информационный ролик «Венедикт Ерофеев»

18+

Кичигина О.Ю., 5-69-43

15.

21.10-23.10

12.00-17.00

ГДЮБ (Хибиногорская,36)

Краеведческая акция к 75-летию разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье

6+

 

Белая О.М.,

4-73-04

16.

23.10

14.00

Городская библиотека-филиал №2 (Кирова, 17)

Час мужества «Война на Севере – особая война» (к 75-летию разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье)

 

Васюра Н.Г.,

5-26-58

17.

26.10

12.00

ЦГБ им. А.М. Горького (Ленина, 15)

Лекция научного сотрудника КНЦ «Фиторазнообразие Мурманской области»

12+

Кичигина О.Ю., 5-69-43

18.

27.10

12.00

ЦГБ им. А.М. Горького (Ленина, 15)

Международная просветительская акция «Географический диктант»

12+

Кичигина О.Ю., 5-69-43

19.

27.10

12.00

ГДЮБ (Хибиногорская,36)

Заседание ЛИТО «Алаш». Галерея поэтов-земляков «Ушедшие, но незабытые…»

12+

Белая О.М.,

4-73-04

20.

27.10

15.00

ГДЮБ (Хибиногорская,36)

Заседание клуба «Аистенок»

18+

Белая О.М.,

4-73-04

21.

29.10

16.00

ЦГБ им. А.М. Горького (Ленина, 15)

Своя игра «Комсомол – моя судьба»

16+

Кичигина О.Ю., 5-69-43

22.

29.10

14.00

 

Библиотека-филиал №4 (н.п. Коашва,5)

«Среда театральная: Виртуальное путешествие по спектаклям лучших театров России» (в рамках Года театра)

12+

Демидова Т.В., 3-76-53

23.

31.10

16.00

ЦГБ им. А.М. Горького (Ленина, 15)

Краеведческая презентация с игрой-викториной «Апатит» - из века в век» (к 90-летию АО «Апатит»)

6+

Кичигина О.Ю., 5-69-43

24.

31.10

13.00

Библиотека-филиал №4 (н.п. Коашва,5)

Электронная презентация «Я вырос здесь и край мне этот дорог» (Дни города)

12+

Демидова Т.В., 3-76-53

Предлагаемые мероприятия (группа не менее 5 чел., по предварительному заказу с уточнением даты времени)

25.

 

ЦГБ им. А.М. Горького (Ленина, 15)

Правовая игра «Играем в Выборы»

12+

Кичигина О.Ю., 5-69-43

26.

ГДЮБ (Кондрикова,3а)

 Час поэзии «На рубеже полярной ночи…» (о поэтах- фронтовиках Кольского Заполярья, (к 75-летию разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье))

12+

Федорова М.И., 5-44-20

27.

ГДЮБ (Кондрикова,3а)

Урок краеведения «Кировск родной с горняцкой душой» (Дни города)

6+

Федорова М.И., 5-44-20

28.

ГДЮБ (Кондрикова,3а)

Час краеведения «Лабунцов и его главное открытие» (Дни города)

12+

Федорова М.И., 5-44-20

29.

ГДЮБ (Кондрикова,3а)

Литературный урок-игра «Светлое имя поэта» (к 205-летию М.Ю. Лермонтову)

12+

Федорова М.И., 5-44-20

30.

ГДЮБ (Кондрикова,3а)

Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет «Интернет и дети»

6+

Федорова М.И., 5-44-20

31.

ГДЮБ (Хибиногорская,36)

Путешествие по лесной тропинке «Загадки в лесу – на каждом шагу» (Акция «Живи, лес!»)

6+

Белая О.М.,

4-73-04

32.

Библиотека-филиал №3 (н.п. Титан,14)

 Акция «Вспомним всех поимённо…» (Герои Заполярья, (к 75-летию разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье))

6+

Кубасова И.В., 9-73-18

33.

Библиотека-филиал №3 (н.п. Титан,14)

Час мужества «На рубеже полярной ночи» (к 75-летию разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье)

6+

Кубасова И.В., 9-73-18

34.

Библиотека-филиал №4 (н.п. Коашва,5)

Вечер отдыха «Пусть жизнь еще долго считает года»

18+

Демидова Т.В., 3-76-53

Оцените работу библиотек города Кировска